26.11 Выставка Pharmtech & Ingredients бьет рекорды посещения

altЕжегодная выставка оборудования, сырья и технологий Pharmtech & Ingredients в этом году стала одним из самых посещаемых событий в фармотрасли. Одну из самых репрезентативных экспозиций оборудования для фармацевтического и биотехнологического производства традиционно представляет на выставке ГК «Фармконтракт». Отличительной особенностью экспозиции 2015 года стало представление комплекса услуг (решений) по созданию готовых производственных комплексов. В частности, компания осуществляет проектирование, строительство и инжиниринг будущего производства любой сложности и производственной мощности, включая создание комплекса чистых помещений. При этом все конструкции и элементы чистых помещений производятся за счет собственных сил. В то же время за счет одной из крупнейших на российском рынке базы технологического и лабораторного оборудования для любого сегмента (от признанных и известных во всем мире производителей оборудования, а также производителей т.н. среднего ценового уровня до бюджетных аналогов, надлежащего качества) ГК «Фармконтракт» проводит оснащение производственных цехов и технологических линий будущего предприятия, отделов контроля качества и лабораторий.

Сервисная служба компании обеспечивает IQ/OQ/PQ квалификацию и валидацию данного парка оборудования, осуществляет его запуск и проводит гарантийные и постгарантийные работы. В качестве примера для организации технологического процесса на фармпроизводстве на стенде ГК «Фармконтракт» представлена ректификационная установка BuchiGlasUster для разделения растворов, содержащих 2 и более компонентов с близкими температурами кипения.

Швейцарские партнеры холдинга привезли специально на Pharmtech & Ingredients многоцелевой пробоотборник MPS Gerstel для хроматографии, который обеспечивает высокую производительность и пропускную способность (пробопоток  3456 образцов в 36 микролунках планшета).

Выставка продолжит работу до 27 ноября и обещает удивить посетителей еще рядом новинок и интересных мероприятий.