27.11 Новый госпиталь на Яузе оснащен оборудованием Philips

altВ Москве открылся уникальный частный медицинский центр Клинический госпиталь на Яузе. В многопрофильном медицинском центре мирового уровня представлены все виды амбулаторной и стационарной помощи. Основополагающий принцип работы госпиталя – единство лечебного процесса, исследовательской деятельности и участия в международных научных проектах. Комплексный подход позволяет добиться максимальной эффективности оказания медицинской помощи и подобрать индивидуальную схему лечения для каждого пациента.

В госпитале установлено оборудование Philips, отвечающее самым высоким мировым стандартам. Так, компьютерный томограф Ingenuity Elite с технологией IMR, который позволяет значительно снизить лучевую нагрузку и улучшить качество визуализации, является пока единственным в России. ?нновационный МРТ Ingenia 1,5T гарантирует получение высокоточных цифровых изображений. Диагностическая система Ingenia позволяет широко применять возможности МРТ как в стандартных обследованиях, так и для решения сложных задач в сфере онкологии, кардиологии и неврологии. За счет возможности проводить более эффективные и комфортные для пациентов процедуры сканирования, а также отслеживать появление и изменение новообразований, маммограф MicroDose дает специалистам большую уверенность при постановке диагноза. Также важно отметить, что оборудование Philips в медицинском центре было объединено в единую систему для работы с изображениями благодаря ?Т-решению PACS. Это позволит значительно оптимизировать рабочий процесс, повысить надежность диагностики и выбрать наиболее эффективные методы лечения.

«Клинический госпиталь на Яузе – это уникальный пример частного медицинского центра с системным подходом к диагностике и лечению. Стать партнером такого масштабного проекта – большая честь для нас, – подчеркнул Дмитрий Лисогор, коммерческий директор Philips «Здравоохранение». – Мы оснастили госпиталь высокотехнологичным оборудованием экспертного класса, которое обеспечит высокое качество оказания медицинской помощи. ?нновационные решения Philips позволяют повысить уверенность при постановке диагноза даже в самых сложных клинических случаях и спланировать эффективное лечение».

Клинический госпиталь на Яузе – это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят поликлиника, стационар, высокотехнологичный диагностический и исследовательский комплекс.  В рамках Клинического госпиталя на Яузе созданы центры компетенций, которые способны решить самые сложные вопросы современной медицины: центр материнства и репродуктивных технологий, в составе которого есть лаборатория эмбриологии; отделение гемокоррекции; центр аритмологии под руководством профессора Ардашева А.В., а также отделение лучевой диагностики.