30.06 Заводу «Полисан» исполнилось 10 лет

alt10 лет назад в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие фармацевтического завода ООО «НТФФ «ПОЛ?САН», который входит в в десятку самых современных предприятий России.

Первая очередь фармацевтического завода «ПОЛ?САН» начала свою работу в июне 2005 года.

Уникальность производства заключается в том, что на его территории удалось компактно разместить сложнейшее оборудование, которое позволяет выпускать препараты в различных лекарственных формах: ампулах, таблетках, растворах для инфузий в стеклянных флаконах и полимерных пакетах, линименты в алюминиевых тубах. Вторая очередь завода была открыта в июне 2012 года. Новые мощности увеличили производительность предприятия по выпуску инфузионных препаратов более чем в пять раз.

В течение 10 лет фармацевтический завод ООО «НТФФ «ПОЛ?САН» постоянно подтверждает статус современного высокотехнологичного предприятия, полностью соответствующего международным и отечественным правилам GMP. Высокий уровень производства и качества выпускаемых препаратов позволяют предприятию развивать экспортное направление и сотрудничать с ведущими мировыми фармацевтическими компаниями.

Пресс-служба НТФФ «ПОЛ?САН»